четверг, 28 мая 2009 г.

Стихи любимой

Здесь вы найдете приятные лирические слова и красивые романтические стихи любимой девушке, подруге. Любовные строчки и пожелания, а также поздравления стихи для любимой женщины и родной супруги.

Стихи любимой изложены в следующих категориях:


Помимо указанных категорий можно обратиться к полному содержанию сочинений данной темы. Также можно выбрать индивидуальные именные сочинения с популярными и наиболее распространенными женскими именами (Анна, Татьяна, Мария, Елена, Анастасия, Екатерина, Кристина и другие женские имена).

Порадуйте дорогую половинку интересными словами в знаменательный и торжественный день, поздравлением на именины, пожеланем на день рождение, на любой другой праздник или устройте торжество эмоций на каждый день, подарив откровенные стихи любимой, самой дорогой, желанной и огненно страстной.

В ответ определенной теме можете ответить собственным сочинением, оставив его в окне комментариев, расположенной ниже опубликованного сообщения.

Если вы не нашли подходящие стихи любимой в категориях, то можно воспользоваться поисковой формой в левой части страницы, где вы увидите все сочинения данного ресурса согласно вашему запросу. Стоит отметить, что автоматическая система поиска сочинений может не всегда отображать новые стихи, т.к. для системы необходимо определенное время для осуществления обновления.

Избранные стихи любимой

Что может быть слаще,
Чем маленький сюрприз,
Любимой не найдется краше,
Исполнив романтический каприз.

Приподнести приятных слов очарование,
Для королевы сказок прелести земной,
И не наступит впечатлений разочарование,
С желанной не наступит обыденный покой.

Дарите утром, днем приятные слова,
Игрою выражайте отношение,
Пусть каждый день приятной будет новая строка,
Пусть не остынут романтики волшебные стремления.

Дарите бесплатно и посвящайте стихи любимой каждый день.

Приятного Вам чтения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий